Консультации / Гастроэнтерология

Запор у ребенка 6 лет

Здравствуйте!Мы были на консультации у врача,он поставил диагноз нарушение моторики кишечника(запор) и назначил лечение.Когда мы пропили лекарства проблема вернулась.Если она сутки не ходила в туалет,потом ей больно и она боиться по какать и тогда получается она пачкает трусики.Может у нас появился гемморой?к кому нам обратится и какие анализы или исследования нам пройти,сдать?
Здравствуйте! У ребенка возникло недержание кала на фоне запора. Необходимо устранить запор и проблема каломазания исчезнет. К детскому гастроэнтерологу запишитесь на прием. С уважением, Капустина Л.В.
Спасибо большое