Консультации / Гинекология

Вопрос по анализу

Проконсультируйте, пожалуйста, по анализу. У меня беременность 25 нед., сдала кровь на инфекции, анализ показал у меня есть ЦМВ М- отриц. 0,300, G- полож.4,61, а также Индекс авидн. Хламидии М -отрицат.0,194, G- сил.положит. 1:160 2,934. Не пойму, что у меня есть, чего нет? Если есть, то можно ли вылечить при моем сроке?
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, копию результатов исследования