Консультации / Гастроэнтерология

В догонку

И еще вы назначали моей малышке Биоспорин. К сожалению, его нет в аптечной сети нашего города, и заказать тоже не реально, у поставщиков, говорят, нет. Может быть существуют какие-то аналоги этого препарата? Заранее, спасибо.
В Вашем случае можно принимать препараты, указанные в предыдущем сообщении.