Консультации / Гинекология

Результаты бак посева мочи при беременности

Здравствуйте, я сдавала мочу в женской консультации, был выявлен белок. Сказали сдать бак поев мочи. Сегодня забрала результат, результат - рост микроорганизмов обнаружен.10*5... Во всем присутствует чувствительность. Опасно ли это для малыша? Как и чем можно лечить? У меня 40ая неделя беременности.
Здравствуйте! Нужно обговорить с Вашим врачом когда произвести лечения - до или после родов.