Консультации / Урология

Бак посев мочи при беременности

Добрый день! Беременность 27-28 недель, сдавала анализ мочи на бак посев 3 раза, результаты: 1. corynebacterium spp 10*3-назначена доп.консультация уролога+пересдача анализа бак посева мочи 2. после пересдачи выявлен энтерококк фекалис 10*5 3. далее я решила для себя пересдать через неделю в платной лаборатории и результат Streptococcus agalactiae 10^4. Можно ли при беременности принимать антибиотик флемоклав 650*3р в день? Как сказывается на ребенке этот антибиотик? И почему каждый раз в анализе разные бактерии?
Не рекомендовал бы применять антибиотик при сомнительных результатах посева и отсутствием клиники. Все таки учитывая беременность рекомендую обратится к урологу .