Консультации / Урология

Клебсиеллы в бак посеве мочи

Клебсиелла в бак посеве мочи Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в бак посеве мочи выявили Клебсиелла. Обошла уже кучу врачей! Началось все с того, что держалась температура месяц (37.1-37.4 при этом общий анализ мочи и крови был в норме), терапевт сначала ставила диагноз ОРВИ, потом тонзиллит, лечила противовирусными и противомикробным препаратами. Лечение не помогало, отправили к геникологу. Пока я проходила у него обследование температура нормализовалась и диагноз так и не установили. Спустя недели три решила повторно сдать анализы чисто для собственного спокойствия ( общий кровь и моча) кровь в норме, а вот по моче было большое количество лейкоцитов( сдала анализ мочи по Неч-ко лейкоциты эритроциты и бактерий), прошла УЗИ мочеполовой системы, там все в норме. Вот уже 5 месяцев длиться эта эпопея, я бегаю по больницам, врачи только перекидывают меня друг другу, говоря, что это не к ним и анализы кроме стандартных никакие не назначают, все сдавала по собственной инициативе в платных клиниках ((( Сдавала анализы на паразитов( отрицательно), на витамины( прописано лечение). Конечной точкой стал бак посев, который я решила решила пройти самостоятельно( ни один врач не назначил, хоть и просила), где и нашли инфекцию, при этом самочувствие хорошее, ничего не болит( фото анализов прилагаю).Сходила с результатами к урологу, сказал, когда заболит придёшь, а результаты анализа нормальные. Помогите пожалуйста, к какому врачу с этим идти? Чем лечить? Уже руки опускаются((( p.s. Очень беспокоит т.к. во время беременности( 2 года назад) высеивали полочку e coli в моче, потом на 36 неделе был приступ пиелонефрита, ставили сначала катетер, а затем стент в почку. Месяц до родов провела на антибиотиках. Спустя месяц после родов стент убрали, делала МРТ мочеполовой системы все в норме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас снижен общий и местный иммунитет, в этом случае всегда микроб найдется. Попутно фурагин принимайте он вам подходит по посеву, канефрон, урологический сбор.