Консультации / Гинекология

Плохой анализ мочи при беременности

Вопрос такой: я сдавала 2 раза анализ мочи и результат плохой: обнаружен белок и бактерии. Объясните, что это значит и чем это грозит. И, если можно, метод лечения без таблеток. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Какой у Вас срок беременности? Какое А/Д? При наличии бактерий в моче, необходимо сдать бак. посев мочи.
Срок беременности 17-18 недель, АД в норме. Последний раз было 110/70. Какие методы лечения рекомендуете помимо таблеток?
Здравствуйте! Бак. посев сдавали? Если есть бактериурия в титре больше 10*3 - Монурал однократно, через неделю контроль бак. посева мочи.