Консультации / Урология

Бактериурия при беременности

Добрый день ! Беременность срок 16 недель , был сдан бак посев мочи ( до этого один общий анализ мочи показал бактерии потом все было в норме , пила канефрон ) но в бак посеве выявлены бактерии ( результат анализы прикрепляю фото ) Скажите , опасно ли это при беременности ? И нужно ли лечить ?? Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На ребёнка никак не влияет, я рекомендую пересдать анализ через месяц, после тщательной гигиены, скорее всего из вне попало.