Консультации / Урология

Мелкие красные пятнышки

Здравствуйте! В субботу у меня был ЗАЩИЩЕННЫЙ секс с девушкой. В процессе был использован презерватив и смазка (до этого раза смазкой я никогда не пользовался). Также был оральный секс. После полового акта мы еще довольно долго лежали в постели и болтали, соответственно, в душ я пошел только минут через 40-50 или даже час. Остатки смазки все это время были на мне. На следующий день или через день в лобковой зоне у меня появились мелкие-мелкие красные пятнышки. При этом зуда нет, никакой корочки не образуется и дальше по телу они не распространяются. Подскажите, пожалуйста, это аллергическая реакция и стоит подождать какое-то время, чтобы она сама "прошла" или бывают случаи, что так быстро проявляется какая-то болезнь и стоит сдать анализы? Спасибо.
Стоит показаться врачу - он решит, подождать или нет.В такой короткий срок НИКАКОЙ анализ не выявит НИКАКУЮ инфекционную болезнь с описанной симптоматикой.