Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Здравствуйте, приехала на море искупалась, проснулась на следующий день на лице появились красные пятна, как будто прыщи в переходном возрасте. На следующий день опять искупалась, погрелась на солнце, проснулась, а эти пятна горсткой уже на другой щеке, кожа в этих местах жжется. Еще по телу поползли мелкие, розовые пятнышки... что со мной происходит? никогда такого на море со мной не было...
Здравствуйте! Насколько можно судить по Вашему описанию это может быть аллергическая ракция на солнце ( фотодерматит). С уважением, Селютина Оксана Владимировна.