Консультации / Аллергология и иммунология

Мелкая красная сыпь

Меня очень беспокоит сыпь, мелкая, не чешется, когда проводишь рукой ощущается что это не пятнышки, а именно сыпь. Ходил к дерматологу, сказали аллергия, выписали таблетки и крем, сыпь распространяется по телу, недавно начитался про лейкоз теперь побаиваюсь. Что мне делать, продолжать мазать и пить таблетки или снова идти на прием?(Если честно сказать, я нарушал указы врача, пил всю эту химию которую мне запретили(колу,фанту и тд*Дурак*)). хочу узнать правда ли эта сыпь аллергическая?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу слишком мало данных, чтобы установить диагноз. По фотографиям сыпь не очень похожа на проявления аллергии. Обратитесь очно к дерматологу.