Консультации / Гинекология

Помогите разобраться. Сил больше нет

Здравствуйте! Мне 24г... 28.06 начались месячные. Цикл стабильный, 28 дней. В период с 08.06 по 10.06 (овуляция должна быть 12.06) включительно с мужем были незащищенные па, хотим очень малыша... Сейчас уже 2 дня задержки, должны были начаться 24.07... При этом уже дня 4 жутко раздулся живот, налились груди, тянет низ живота, увеличился очень сильно аппетит, ем все, что попадает под руку. Делала тесты, один показал еле заметную полоску, а потом ничего... Сдала хгч, результат 1.2... Врач сказала - на лицо больше признаков беременности, назначили повторный хгч... Плюс пару дней назад выделения полупрозрачные и периодический зуд. Может ли быть беременность?
Здравствуйте! Симптомы очень разнообразные, лучше дождитесь повторного ХГЧ.