Консультации / Гинекология

Дюфастон

Добрый день, Михаил Владимирович! У меня несколько вопросов к Вам. У меня беременность 7 нед., были коричневые выделения я пошла к врачу, она меня положила на сохранение, сделала УЗИ, угрозы нет, сердцебиение есть. В гинекологии врач посмотрел и сказал, что это эрозия кровит. Может ли быть такое? И при поступлении начала принимать дюфастон. До какого срока мне его теперь нужно принимать и как заканчивать его пить? Врач не говорит по этому поводу ничего. Беременность долгожданная поэтому я и боюсь. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Кровяные выделения могут быть обусловлены эрозией шейки матки. А вот по приема дюфастона лучше все обсуждать со своим врачом, который делал назначения