Консультации / Стоматология

Кроваточит

примерно год назад начали кровоточить зубы, особого значения не придал т.к зубы кровоточила только при чистке, но с полгода назад задние зубы(по одному с каждой стороны) как бы упали т.е. находятся в горизонтальном положении.плюс ко всему дёсны очень сильно болят и кровоточат когда ем что-нибудь жесткое(яблоки). И теперь кровоточат сама по себе,,, что можно сделать????
Добрый день! В первую очередь, рекомендую сходить к стоматологу. В зависимости от того, какая у Вас причина этих состояний и будет предлагаться вариант лечения. Желаю удачи!