Консультации / Педиатрия

Геомангеома

Ребёнку 1 год,18 мая сделали первую операцию,удалили гемангеому кроваточующуюся большую,в торая 25 мая зделалт повторную операцию,разошлися швы и было воспаление,ребёнку на тот момент было 7 месяцев.28 Мая поставили скобы.Сейчас требуют делать прививки.Мож но ли делать прививки и какие,,,,
Добрый день! Если ребенок сейчас здоров и с анализами все ок, то прививки ставить можно и нужно. И начинать согласно календарю прививок, это подскажет Ваш педиатр исходя из имеющих прививок. С уважением, Екатерина Анатольевна