Консультации / Стоматология

Боль под временноый пломбой

1 год назад я сходил к зубному мне поставили пломбу, на следующий день она выпола. (При личении врачи так больно тыкают в зуб боль была ужасна ) После выпады пломбы я понял она была временной . И в течении года я не рискнул пойти ещё раз к врачу и зубик не болел к тому же. И вот в один ужасный день зуб дал о себе знать. Точнее он болел сильно когда я пил воду а особенно холодную.И вот я сегодня сходил ещё раз к зубному и какой раз убеждаюсь что они безжалостные как ткнёт мне я аш взлетел и я приехал домой опять с временной пломбой и зуб тааак болит меня больше всего поражает не боль а время он болит не переставаямне сказали прийти через неделю. СКАЖИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ ТАК БОЛИТ ЗУБББ И ДОЖИВУ ЛИ Я ДО ЗАВТРА? В ПОМОЩ: 1. Врач который поставил мне временную пломбу в первый раз год назад несказал что она временная! 2. Зубы я чищу каждый день вечером. 3. А ещё У меня сильно кроваточят десны. Посоветуйте пасту какую-нибудь . Зарание СПАСИБО! =)
Здравствуйте,зуб болит потому что поставили скорее всего девитализирующий препарат для того чтобы подготовить корневой канал к пломбировке(можно по мере необходимости пить обезболивающие). Кровоточивость десен вылечить пастами невозможно, предварительно необходимо сделать профессиональную чистку, и в домашних условиях чистить зубы необходимо как минимум 2 раза в день