Консультации / Стоматология

Удалил зуб а проблемы остались

Здравствуйте. Удалили зуб мудрости, сделали надрез в десне без дренажа, в воскресенья т.К весь прогнил, поехал домой, очень сильно кроваточило, ночью вернулся в поликлинику к дежурному врачу, зашили ранку. Выписали цифран ст и диазолин. Очень себя плохо чувствую, отек щеки, гнойники в горле появились, очень сильно ломит все тело, температура 37.3. Правильно меня лечили ??? Уже третий день ели хожу, такое чувство щяс откинусь, то знобит то глатнуть не могу, безумно горло болит. Врачь сказал ничем полоскать не нужно, это правильно ? Прошу прощения за ошибки, очень плохо чувствую себя.
Здравствуйте, я не эксперт что бы оценивать лечение. В целом все правильно. Если есть сомнения, лучше показаться вашему врачу.
Консультация врача стоматолога на тему «Удалил зуб а проблемы остались» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2015
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.