Консультации / Стоматология

Удалил зуб а проблемы остались

Здравствуйте. Удалили зуб мудрости, сделали надрез в десне без дренажа, в воскресенья т.К весь прогнил, поехал домой, очень сильно кроваточило, ночью вернулся в поликлинику к дежурному врачу, зашили ранку. Выписали цифран ст и диазолин. Очень себя плохо чувствую, отек щеки, гнойники в горле появились, очень сильно ломит все тело, температура 37.3. Правильно меня лечили ??? Уже третий день ели хожу, такое чувство щяс откинусь, то знобит то глатнуть не могу, безумно горло болит. Врачь сказал ничем полоскать не нужно, это правильно ? Прошу прощения за ошибки, очень плохо чувствую себя.
Здравствуйте, я не эксперт что бы оценивать лечение. В целом все правильно. Если есть сомнения, лучше показаться вашему врачу.