Консультации / Гинекология

Может ли после родов открытся и кроваточить шовчик?

Здраствуйте.У меня после родов,я сама узнала,что была ранка и мне ее зашивали,где именно я не знаю,но нитки вышли....После родов у меня прожгли эрозию и спусть год у меня случилась беременнасть..Зделала регуляции...Спустя полгода после секса с мужем,он происходит немного болезненно т.к после родов все как бы уменшелась.А на следующий день я увидела,что присуствуют небольшие капли крови...Затем я обратилась в поликлиники для прохождения гинеколога,после чего,он сказал,что у меня кроваточит эрозия и мне нужно обратится в женскую кансультацию.В этот же день я обратилась,но там посматрев,мне сказали,что эта не эрозия,а что после родав мне зашивали ранку или как правильнно называется я не знаю на шейки матки.Он сказал,что эта может после родав воспалилась и открылась....Но я думаю,что может после регуляции...Я спрашивала у врача опасно ли эта,на что он сказал,что нет и посавитавал шпрмцоватся два раза в недели карой дуба или ромашкай,ЧТОБЫ НЕ ЗАНЕСТИ ИНФЕКЦИЮ.Приписал свечи ГИНАЛГИН .Но я всеровно беспакоюсь,может со временем нужно еще раз заглянуть к врачу.Если я захачу радить и матка дефармирована,есть вероятность обратного исхода.Подскажите,как быть...
Пролечите воспаление ( спринцевания, свечи во влагалище ).Через 2 недели после окончания лечения сдайте мазки на флору и ИППП.