Консультации / Гинекология

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ С НЕПРОХОДИМОСТЬЮ МАТОЧНЫХ ТРУБ

ЗДРАВСТВУЙТЕ !ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО МОЕМУ ВОПРОСУ! МНЕ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ ЛАПРОСКОПИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ХРОНИЧЕСКИЙ ДВУСТОРОННИЙ САЛЬПИНГООФОРИТ СПАЕЧНЫЙ ПРЦЕСС В МАЛОМ ТАЗУ 1-2 СТ БЕСПЛОДИЕ 2 СТ СЕДЛОВИДНАЯ МАТКА ! ТРУБЫ НЕ ПРОХОДИМЫ В ИСТМИЧЕСКИХ ОТДЕЛАХ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРОМЕ ЭКО Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ?ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!
Думаю, врачи которые вас вели Вам предлагали метод ЭКО, как возможный вариант родить ребенка, скорее всего они правы с учетом вашего диагноза и анатомической особенности матки. С ув. Г.Н.