Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок постоянно срыгивает

Нам 3 месяца, с рождения на ИВ, лежали 2 недели в реанимации с дисбактериозом. После каждого кормления срыгиваем, в течения дня тоже срыгиваем. Держим столбиком. Когда ребенок играет и перевозбужден - молочко обратно выходит. Стул нормальный, 1 раз в сутки. Коликов не было. Кушаем смесь NAN. При рождении вес ребенка 2860, рост 50
Нужная смесь - NAN® Антирефлюкс. Выкладывайте ребенка на живот перед кормлением; кормите ребенка в таком положении, чтобы голова была слегка приподнята; можно немного приподнять головной край кровати. Следует указать рост и вес в настоящее время.