Консультации / Педиатрия

Постоянно срыгивает и плохо ходит в туалет

Здравствуйте. Нам 11 дней. Мы на ИВ.Кушаем Нистажен. Педиатр как то все ровно относится к нам. Так и не сказал сколько милиграм надо и как разбовлять. Разбавляю как на коробке написано 90 на 3 ложки. Стали плохо ходить в туалет,плохо спим сегодня и после того как покушает или во время еды ,срыгивает. Я переживаю. Может смесь не подходит? Что делать??
Добрый день! Нестожен - это вообще тяжелая смесь и то, что ребенок срыгивает и плохо ходит в туалет говорит о том, что смесь ребенку не подходит, трудно переваривается, от этого и болит животик. Ее правильно сменить на более легкую - нутрилон комфорт или фрисовом или нутрилак комфорт или нуппи голд - они облегченные и перевариваются легче.Здоровья Вам!