Консультации / Педиатрия

Девочке 4 месяца постоянно срыгивает есть ли повод для беспокойства

Девочке 4 месяца, постоянно срыгивает, есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте, поводов для беспокойства нет, если вы с каждым днем срыгиваете все меньше и реже, если есть нарастание, то срочно консультируйтесь у гастроэнтеролога и невролога. Удачи.