Консультации / Педиатрия

Как понять ветрянка у нас или что другое

Здравствуйте, доктор . Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе .На лице у 5 летней дочери на лбу и подбородке 3 дня назад появились прыщики, на следующий день по паре на лице .на ногах , на руках ,больше высыпании не было .Молодой врач приходивший сказал ,что это ветрянка. Но симптомов таких как у ветрянки: наполнение волдырей их лопание и покрытие корочкой не наблюдается. Может ли ветрянка так протекать или может ,что другое ? температуры сильного зуда нет .
Здравствуйте! Доступных специфических "ветряночных" тестов, насколько я знаю, не существует (разве что антитела определять -но их в крови еще может не быть). Покажите ребенка инфекционисту ( с вопросом, ветрянка или нет) или дерматологу ( что за сыпь?) Удачи!