Консультации / Генетика
Первый скрининг 11-12 недель
Добрый день,помогите разобраться с результатах.По Узи все хорошо,а по скринингу крови превышает норму в два раза.Генетика в городе нет,сказали делать второй скрининг.Но ждать ещё почти месяц,очень переживаю.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Первый вопрос при взгляде на Ваш результат - не проводилась ли сохраняющая терапия? Была ли угроза прерывания беременности или ее профилактика? Всего хорошего!
Консультация врачей генетиков на тему «Первый скрининг 11-12 недель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2017