Консультации / Генетика

Первый скрининг 11-12 недель

Добрый день,помогите разобраться с результатах.По Узи все хорошо,а по скринингу крови превышает норму в два раза.Генетика в городе нет,сказали делать второй скрининг.Но ждать ещё почти месяц,очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Первый вопрос при взгляде на Ваш результат - не проводилась ли сохраняющая терапия? Была ли угроза прерывания беременности или ее профилактика? Всего хорошего!