Консультации / Генетика

Первый скрининг очень высокий ХГЧ

Добрый вечер, мне 33 года, вторая беременность, 1 скрининг сделала и результаты не очень. У нас в городе генетиков нет, направляют в другой город, назначили только на 15 января. Приложила фото результата 1 скрининга, высокий ХГЧ И ПАПП. И ещё сдала повторный анализ в платной клинике, фото тоже есть. Переживаю очень, плачу каждый день. Посмотрите пожалуйста, есть повод для волнения????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хорошие результаты - итоговый риск низкий, сам по себе повышенный хгч отдельно от других показателей ничего не означает! Если вы хотите результаты скрининга перепроверить - сделайте неинвазивный пренатальный тест.