Консультации / Генетика

Первый скрининг

28.12 был первый скрининг, ТВП 2.4 - отправили к генетику . Из-за праздников результаты крови пришли только вчера, сегодня вызвали в ген. консультацию. Сделали УЗИ, ТВП 2.3, показатели по крови пересчитали. Но на консультации врач сказала, что у меня спорная ситуация и кровь не очень хорошая (показатели) + ТВП все равно многовато, поэтому хорошо бы платно сдать НИПТ. Что вы скажете по этому поводу, действительно есть повод для беспокойства или это перестраховка? Что не так с показателями по крови ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, но скрининг иногда может ошибаться, поэтому при малейших сомнениях вас должны информировать о возможности сдать НИПТ, можно назвать это и перестраховкой