Консультации / Гинекология

Антимюллеров гормон

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять результат анализа антимюллерова гормона.Много информации что его норма 1-2.5нг/мл, в бланке полученного мной результата указано что норма до 12нг/мл у небеременных и до 10нг/мл у беременных,мой результат 6.752.Вот теперь и не пойму что означает мой результат и является ли он нормой.
Без указания норм данной лаборатории (в разных лабораториях они могут отличаться) и фазы менструального цикла (или срока беременности) никакие комментарии не имеют смысла.