Консультации / Репродуктология

Нарушение цикла и Антимюллеров гормон АМГ

Здравствуйте, Уважаемые! Юлия, мне 26 лет, рост 168 ,вес 55 . питаюсь правильно, вредных привычек нет. прошу помочь разобраться почему нарушение цикла и в сдаче анализа Антимюллеров гормон (АМГ). уже больше года восстанавливаю цикл. до этого гормоны немного были не в порядке, но после того, как моя Г. прописала мне схему лечения( циклодинон, ременс, дюфастон, фемостон 2/10 ) поэтапно,естественно, и с индивидуальной дозировкой,то гормоны пришли в норму. без отклонений, но месячные так сами и не приходят, только стимулирую. сейчас прошла курс 1 месяц дивигель +утражестан (по схеме) месячн пришли, овуляцию отслеживаю. назначили сдать АМГ и сказала врач,что больше не в силах ничего назначать, только стимулировать,т.к. по анализам, гормонам, узи,осмотру всё в порядке. я в замешательстве теперь...что делать дальше?! постоянно вызывать месячные?! очень хочу ребенка. Мира и добра Вам!
Добрый день! Нет смысла сдавать анализы на гормоны на фоне проводимой терапии, т.к. они не показательны. При отсутствии овуляции назначают препараты гонадотропинов для ее стимуляции. Советую Вам обратиться к репродуктологу. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна.