Консультации / Гинекология

Антимюллеров гормон

Здравствуйте, мучает вопрос, я обследуюсь в диагностике по поводу двух замерших беременностей, сдала уже все анализы все хорошо кроме последних, пришли результаты на гормоны, у меня повышен антимюллеров гормон, в норме в результатах написано от 1 до 2,5 а у меня 3,58, это плохо? что может быть из за этого
Здравствуйте, повышенный уровень АМГ встречается при: Поликистоз яичников. Дефекты рецептора ЛГ. Задержка полового развития. Билатеральный крипторхизм. Специфическая мутация АМГ рецептора. Гранулёзоклеточные опухоли яичников. Нормогонадотропное ановуляторное бесплодие. Мониторинг антиандрогенной терапии. Поэтому с чем у вас это связано надо разбираться индивидуально.