Консультации / Репродуктология
Антимюллеров гормон
Здравствуйте!Мне 39,детей нет.По УЗИ определили кисту яичника,функциональную,а так же обеднение фолликулярного запаса,принимала дюфастон,по отмене сразу пришли месячные,на третий день сдала кровь на антимюллеров гормон,результат 2,53 ,подтверждается ли диагноз?

Здравствуйте! Результат АМГ нормальный. Анализ крови на ФСГ сдавали? При таком значении АМГ, ФСГ на 2-3й день цикла должен быть не выше 10-12. Жалобы есть? планируете беременность? уже бесплодие? С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.
Консультация врачей репродуктологов на тему «Антимюллеров гормон» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 мая 2015