Консультации / Андрология

посоветуйте

Здравствуйте Александр Сергеевич! Живу в Казахстане обращался ко многим урологам но ответа не нашел, пожалуста посоветуете как быть с такой спермограммой: объем 5,4 мл. цвет белый, запах спецеф.,разжижение 30 мин.РН-8.0, вязкость 0.2см., мутная. в 1 эякулянте 24 млн., во всем эякулянте 11%, активно подвижные 24%, м/н с поступательными движениями (в) -13%, м/п с маятникообразными (с)-11%, неподвижных спермотозоидов 66%, по крюгеру 7%. В 17 лет оперировали с правой стороны паховую грыжу.
В Вашей ситуации надо пройти урологическое обследование (мазки на ИППП,УЗИ и секрет простаты). Скорее всего ,имеет место воспаление в мочеполовой сфере,которое потребует комплексного варианта лечения ( иньекции,физиопроцедуры,таблетки ,свечи).