Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке

добрый день.у меня 2 недели ощущается тяжесть в желудке.особенно это проявляется вечером когда лежу ,тянет к обл. желудка.но сам он не болит.боль очень редко бывает .еще заметила .что в области пищевода.когда ем более сухую пищу.пищевой комок больно проходит.но это тоже редко.что это значит?чем лечить?
Нужно срочно сделать ЭГФС для диагностики заболевания. Может потребоваться также ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. С результатами исследований обратиться к хирургу для планирования лечения.