Консультации / Гастроэнтерология

тяжесть в желудке

Здравствуйте, мне 21 год. уже около месяца беспокоит тяжесть в желудке после еды, а иногда и с утра натощак. пила 10 дней фамотидин. дискомфорт прошел. но спустя несколько дней все вернулось. сейчас нет времени обратиться к врачу. можно ли как то избавиться от тяжести в желудке. возможно ли отложить визит к врачу
Добрый день! Визит к врачу откладывать не стоит. Возможны осложнения хирургического профиля. Подобные симптомы могут отмечаться при многих заболеваниях.