Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие и тяжесть в желудке, головокружение

Мне 37 лет, у меня давно проблемы с желудком( была яз.бол.12 пер. кишки, гастриты). Месяца 3 назад появилась тяжесть в желудки, потом затрудненность дыхания (нехватка воздуха), головокружение, паника, головная боль. Иногда бывает когда начинаешь обедать, сразу начинается небольшое головокружение, нехватка воздуха, но через некоторое время это все проходит. Сделал ФГС- эрозивный гастрит. Кровь- общ.анализ, биохимия в норме, ан.мочи- в норме, УЗИ- перегиб жел.пузыря, остальное в норме. Пролечился курс (омез, аммоксицелин, кларитромецин, альмагель ). В течение 3-х месяцев эти симптомы повторялись. Иногда могло через день легчи стать, а иногда начинаю пить омез и альмагель, но полностью это всё не проходит. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится, и что сделать.
У Вас нейроциркуляторная дистония с симпатоадреналовыми кризами. Это не страшное состояние, лечится у невролога. гепатолог Степанова Т.В.