Консультации / Гастроэнтерология

тяжесть в желудке

Пять лет назад мне поставили диагноз атрофический гастрит,после лечения мне стало лучше,но после вторых родов состояние ухудшилось,после каждого приема пищи отрыжка,запор,тяжесть в желудке и тошнота по вечерам. Делала зонд,диагноз: хр. гипотрафический гастрит с пониженной кислотностью. Назначили мне сок паодорожника 3 раза в день до еды. После приема подорожника у меня вообще пропал аппетит и тяжесть в желудке стала сильней ощущаться,появилась одышка. Подскажите разве одним соком лечат такие гастриты? Может есть какие нибудь препараты для лечения?
С моей точки зрения, проблема не только в гастрите. Попробуйте польностью обследовать все органы ЖКТ.