Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке

Здравствуйте! Мне 45 лет. В последние 3 месяца после еды,особенно утром, ощущаю большую общую слабость и тяжесть в желудке. Независимо от количества съеденного. Приходится даже отдыхать примерно минут 40, потому что даже тяжело двигаться. Пробовала принимать Мотилиум за 20 минут до еды, симптомы меньше, но не проходят. Что это может быть - неправильное питание, или заболевание? Нужны ли исследования, и какие? Спасибо! Ольга
Вариантов возможна масса. Для начала лучше обратиться к терапевту.