Консультации / Психология и психиатрия

Люблю безумно но кричу и руку поднимаю

Мне давно надо обратиться к спец. врачу, но у нас в городе таких нет. Во мне живут две личности, любящая до безумия мать и психопатка-шизофреничка. У меня двое сынишек, 2 и 8 лет. Люблю их безумно, моя мама даже говорит, что это ненормальная любовь, так как я постоянно боюсь за их здоровье и жизнь. Там не ходи. на деревья не залезай, рот закрывай (это у нас наследственное) и т.п. При этом я очень грубая и жестокая. Старшему часто перепадают подзатыльники, кричу на него по любому поводу для меня значимому, не могу себя остановить, потом бьюсь головой или руками об стенку за свое поведение, мне плохо, очень плохо. Я не могу себя контролировать во время приступа злости и это не отговорка. Что мне делать???
Здравствуйте! Необходимо обратиться к специалисту в любом случае, поехать в другой город. Рекомендую сразу обратиться к психиатру. Удачи!