Консультации / Фтизиатрия

Реакция манту

Здравствуйте,1.08.2013 сделали прививку(корь, краснуха, паротит. 24.08.2013 проба манту на фоне начищающегося насморка, в итоге пап 10мм, вышеуказанные факторы могли ли повлиять на результат манту? Фтизиатр 27.08.13 осмотрел ребенка, не выявив признаков инфекции назначил рентген и диаксинтест ч/з месяц. Я в замешательстве, вопрос в доверии к людям в белых халатах. Дочке 7 лет. Спасибо.
После прививок полагается Манту ставить через 1 мес. Насморк мог повлиять на пробу. Фтизиатр поступила правильно. Надо сделать Диаскинтест через 1 мес.