Консультации / Гинекология

Плохое самочувствие

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не могу понять, что со мной. Возможности сходить к врачу ближайшие дни нет, работаю допоздна. Последние дня 4 тянет низ живота и странные болевые ощущения в области яичнеков, как будто тянет мышцы. Последний половой акт был сразу после месячных неделю назад. Что это может, быть? может, простыла и это последствия. Подруги шутят что беременна, но тест показывает одну полоску. Если это беременность, хорошо. Больше волнуюсь если это восполение, раньше такого никогда не было. Заранее спасибо.
Добрый день! Возможно и воспаление, возможна и беременность. На такой вопрос без осмотра не ответить.