Консультации / Психология и психиатрия

Семейнные проблемы

У нас с мужем имеется 2 сына старшему 5 лет а младшему 1.5 года.Он сейчас находится в командировке я ему сказала что у нас будет третий малыш .Но он не медленно отправил в больницу на аборт. Я отказалась от аборта. И мне он заявил что как приедит мы разведемся. Помогите как быть в такой ситуации что и как лучше сделать?. Сделать аборт и жить с мужем. или все таки родить и развестись.Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете сделать и так,и этак, и по- другому.Но прямых указаний, как делать, я не даю. И вряд ли Вам кто-нибудь их даст в такой ситуации. Это лишь Ваша ответственность с мужем. С уважением.