Консультации / Психология и психиатрия

Сын стесняется здороваться и отвечать на уроках

Здравствуйте! у меня такая проблема. Моему сыну 8 лет, а он ни с кем не здоровается. Говорит боится. И в школе не хочет читать вслух или выходить к доске. Учитель уже не доволен. Что нам делать?
Здравствуйте! Стеснение и неуверенность в себе необходимо учиться преодолевать. Вас не обойтись без помощи психолога, чтобы правильно выстраивать работу дома в семье. Рекомендую Вам прийти на очную консультацию. Удачи!