Консультации / Педиатрия

Ротавирус

Здравствуйте!Ребенку 1 год 9 мес.Делается ли прививка от ротавируса в таком возрасте?Как переносится?Спасибо
Здравствуйте! Никогда о подобной вакцине не слышала - во всяком случае, в Национальный календарь прививок России и нескольких сопредельных стран такая точно не входит. Если это какая-то новинка, информация, вероятно, будет на многочисленных прививочных сайтах ( типа "прививка.ру")