Консультации / Гинекология

Беременность после 35 лет

Здравствуйте,Ольга Константиновна!Мне 35 лет,мужу 53 года.Мы очень хотим ребенка. Мы прошли все необходимые общие обследования .Я переживаю ,что мой возраст и возраст отца могут быть причиной каких то отклонений генетических у ребенка,можно как то до наступления беременности это узнать? И еще я проходила пцр обследование на инфекции(зпп) у меня все хорошо ,обязательно проводить обследование это супругу? А также у меня есть нарушения менструального цикла(вследствие недостатка прогестерона)мне надо как о это учитывать при планировании беременности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Елена. Вы можете посоветоваться с генетиком. Обратиться в жк, вам там помогут пройти все необходимые обследования.
К вопросу приложено фото