Консультации / Гинекология

Как скоро может наступить беременность после отмены ОК

Добрый день. Почти пять лет без перерывов пила новинет. Последние месячные были с 27 по 31 марта и с того момента больше не предохраняюсь. Очень хотим 2 ребенка. Мне 31 год, мужу 42 года. Как скоро может наступить беременность после отмены ОК?
Здравствуйте! У всех по разному восстанавливается фертильность.