Консультации / Кардиология

ИШЕМИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте мне 34 года третья беременность на экг синусовая аритмия и умеренно выраженная ишемия миокарда левого желудочка в перегородочной области насколько это серьезно для ребенка и меня.
Здравствуйте. Скорее всего это не ишемия, а нарушение процессов реполяризации, связанные с дисбалансом электролитов и гормональными изменениями вследствие беременности. Пропейте Магне-В6 по 1 таб 2 раза в день в течение 1 мес и повторите ЭКГ.