Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. 12.04.1013г. -ПМ. 03.05. ПА (защищённый), 11.05 (незащищённный)При обследовании трансвагинальным датчиком 28.05.-ставят срок 3,3 нед. В ЖК на 1 нед больше. 5.08-плановое узи якобы 12-13 нед.- ставят 15.3 нед по развитию плода. Я в растерянности сколько недель? И может быть разница в 3 нед.
Здраствуйте! Как врачи определяют срок беременности я подробно написала здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti