Консультации / Гинекология

правильный ли срок беременности

Здраствуйте! Подскажите я очень переживаю: 19.04.2010 первый день последней менструации, а сегодня 18.06.2010 на УЗИ ставят 3 нед. 6 дней. Это правильный срок? Такое может быть? А может плод уже замер и не развивается? Заранее благодарна!!
Здравствуйте, лариса! А на УЗИ видно сердцебиение? Если да, то волноваться не о чем. Если нет, сдайте анализ крови на бета-ХГЧ и сделайте контрольное УЗИ через 5 дней. Ультразвук часто ошибается, да и срок беременности, поставленный на основании последнего дня менструации, тоже не всегда соответствует действительности.