Консультации / Фтизиатрия

У РЕБЁНКА СИНЯК ПОСЛЕ ПРОБЫ МАНТУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РЕБЁНКУ 2 ГОДА. В МАЕ ДЕЛАЛИ ПЛАНОВОЕ МАНТУ . РЕАКЦИЯ СИНЯК 3 ММ. КАЮСЬ НЕДОСМОТРЕЛИ - НАМОЧИЛА. В ИЮНЕ СДЕЛАЛИ ПОВТОРНОЕ В ДЕТ. ПОЛИКЛИНИКЕ СИНЯК 5 ММ. ВЫСТУПИЛ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ. ПЕДИАТР НАПРАВИЛ К ФТИЗИАТРУ. 27 АВГУСТА СДЕЛАЛИ МАНТУ ЕЩЁ РАЗ, НАПРАВИЛ ФТИЗИАТР. ОПЯТЬ СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ ПОСЛЕ ВЫСТУПИЛ СИНЯК ТО ЕСТЬ СРАЗУ А НЕ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ. ПОШЛИ К ФТИЗИАТРУ С РЕЗУЛЬТАТАМИ-ОНА ПОСТАВИЛА НА УЧЁТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО КОЛЯТ ЛИБО АЛЛЕРГИЯ?
Возможно. Сделайте диаскинтест.