Консультации / Педиатрия

Норма творожка в 1 год и 2 месяца

Здравствуйте. Сынишке 1 годик и 2 месяца. Даём ему КАЖДЫЙ день творожок Агуша.Съедает всю баночку-100. Наша педиатр сказала, что это очень много для нашего возраста, могут быть запоры и проблемы с почками. Как мне быть? Боюсь навредить сынуле. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! На мой взгляд, это частовато - но прописанной для всех и навсегда незыблимой нормы потребления творога, как и других продуктов, нет. В конце концов, у всех нас существуют свои вкусовые пристрастия. Запоров и проблем с почками, как я понимаю, нет? они только ВОЗМОЖНЫ - так я вам массу других продуктов назову, от которых тоже могут быть и поносы, и запоры, и отложения солей... И если это вас так беспокоит, просто давайте малышу творог пореже - ведь все в ваших руках...