Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здравствуйте, мне 26 лет беременность первая. Последние месячные были 29.06.13. 6.08.13 сделала УЗИ, размер эмбриона 0.88см. поставили срок 3 недели. Скажите правильно ли был установлен срок беременности? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наверное правильно, врач УЗИ руководствуется размерами плодного яйца, по менструации срок больше. Как врач определяет срок беременности я написала здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti